El anuncio Sopcontainer 6m3 contenedor basculante en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
Container contenedor basculante Container 8,59 € Contenedor basculante 3.4 m 1.65 m Suecia, Karlstad
BD TTC-2000 contenedor basculante BD TTC-2000 17,18 € Contenedor basculante 300 kg Suecia, Karlstad
Sopcontainer 6m3 contenedor basculante
Vendido
Sopcontainer 6m3 contenedor basculante imagen 2
Sopcontainer 6m3 contenedor basculante imagen 3
Sopcontainer 6m3 contenedor basculante imagen 4
Sopcontainer 6m3 contenedor basculante imagen 5
Sopcontainer 6m3 contenedor basculante imagen 6
Sopcontainer 6m3 contenedor basculante imagen 7
Sopcontainer 6m3 contenedor basculante imagen 8
1/8
Ubicación:  Suecia Karlstad
Fecha de publicación:  24 abr 2024
Id. de stock del vendedor:  1912708
Subasta:  1
Fecha de finalización:  2024-04-29 13:24
Estado
Estado:  usados

Información adicional — Sopcontainer 6m3 contenedor basculante

Sueco
Synlig fukt:JaInformation om användning:Objektet har inte varit i bruk under de senaste årenKommentar om användning:Ej varit i bruk på ca fem årInformation från nuvarande ägare:
Observera!
Reparationsobjekt, kan ha fler fel än vi känner till / Needs to be repaired/mendedKända anmärkningar och fel:Rost, slitage och bucklor enligt bilderReparationer och åtgärder:Inga kända reparationer har genomförts
Typskylt: Saknas
Övriga mått: Fraktmått: Ca 3300mm x 2000mm x 1600mm (plus ev arm)
tillverkningsår: Information saknas
Contenedores basculantes
Resultados de la búsqueda: 60 anuncios
Mostrar
Suscribirse