El anuncio OBM 2000L contenedor basculante en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
OBM 2000L contenedor basculante
Vendido
OBM 2000L contenedor basculante imagen 2
OBM 2000L contenedor basculante imagen 3
OBM 2000L contenedor basculante imagen 4
OBM 2000L contenedor basculante imagen 5
OBM 2000L contenedor basculante imagen 6
OBM 2000L contenedor basculante imagen 7
OBM 2000L contenedor basculante imagen 8
OBM 2000L contenedor basculante imagen 9
OBM 2000L contenedor basculante imagen 10
OBM 2000L contenedor basculante imagen 11
OBM 2000L contenedor basculante imagen 12
OBM 2000L contenedor basculante imagen 13
1/13
Marca:  OBM
Modelo:  2000L
Ubicación:  Suecia Karlstad
Fecha de publicación:  más de 1 mes
Id. de stock del vendedor:  1966300
Subasta:  1
Fecha de finalización:  2024-05-29 11:19
Estado
Estado:  usados

Información adicional — OBM 2000L contenedor basculante

Sueco
Information om användning:Objektet har använts till uthyrningInformation från nuvarande ägare:Objektet fungerar, men har anmärkningarKända anmärkningar och fel:Bucklor och skador runt om.
Lasthjälp med: Lastmaskin
tillverkningsår: Information saknas
Rengjord